Чечиной указали на невозможность подведения итогов выборов из-за отсутствия данных по 9 ТИК

Председателю Горизбиркома Петербурга Натальи Чечиной указали на невозможность подведения итогов голосования из-за отсутствия у комиссии всех данных. Об этом стало известно в ходе очередного заседания ГИК.

21 сентября 2021 года 20:53
Максим Шугалей прокомментировал отсутствие председателя УИК на участке в Петербурге

18 сентября УИК №399 весь день работал без своего председателя. Наблюдатели говорят, что утром он уехал для проведения надомного голосования и так и не вернулся.

18 сентября 2021 года 21:40
На выборах в Петербурге наблюдателей и избирателей выгоняют с участков для проветривания

На выборах в Петербурге стало популярно проветривание: каждые два часа наблюдателей и избирателей выгоняют с участков под предлогом борьбы с коронавирусом. Независимые наблюдатели и партии пишут жалобы, но выявить факт нарушения в такой ситуации затруднительно.

18 сентября 2021 года 16:36
Новый мост через Неву собираются строить в ближайшее время

Девелоперы разрабатывают проект строительства Большого Смоленского моста в Санкт-Петербурге. Новая переправа, соединяющая улицу Коллонтай и Большой Смоленский проспект в Невском районе, должна уменьшить нагрузку на соседних мостах.

12 сентября 2021 года 14:43
Сергей Митрохин назвал позором предварительное распределение мест в ЗакСе кураторами Смольного

Недавно стало известно, что администрация Петербурга якобы уже решила, в каком количестве и кто получит голоса на предстоящих выборах в Законодательное Собрание.

17 августа 2021 года 20:26
Андрей Петров: «Родина» собирала подписи по-честному и мы это докажем в суде

Лидер петербургского регионального отделения партии «Родина» возмущен решением городской избирательной комиссии о снятии списков политсилы с выборов в Законодательное собрание северной столицы.

12 августа 2021 года 21:54
Открывшиеся 2 августа фуд-корты получили первые штрафы

Уже почти неделю в Петербурге снова работают фуд-корты. Их владельцы уже успели получить первые штрафы, хотя просили власти города повременить с проверками первое время, чтобы дать персоналу и посетителям привыкнуть к новому формату работы.

7 августа 2021 года 19:07