Переход усадьбы в собственность города стал возможен благодаря схеме выкупа объектов недвижимости АО "Садово-парковое предприятие "Невское"" с последующей их передачей в дар Северной столицы России.
Переход усадьбы в собственность города стал возможен благодаря схеме выкупа объектов недвижимости АО "Садово-парковое предприятие "Невское"" с последующей их передачей в дар Северной столицы России.
В конце декабря председатель правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о передаче здания в собственность Петербурга.
Торги могут быть объявлены уже во втором квартале следующего года.