На Автомобильной улице заменили свыше 170 светильников

На этой улице находятся съезд на Западный скоростной диаметр, межрайонный отдел ГИБДД, троллейбусный, автобусный и трамвайный парки. 

На Автомобильной улице в Кировском районе Санкт-Петербурга городские власти заменили свыше 170 уличных светильников. Соответствующими статистическими данными с журналистами поделились представители пресс-службы городского комитета по энергетике от 23 апреля. В профильном ведомстве Смольного рассказали о том, что на объекте располагается съезд на Западный скоростной диаметр (ЗСД), межрайонный отдел ГИБДД, троллейбусный, автобусный и трамвайный парки. Восстановительные мероприятия охватили собой участок, начинающийся от бульвара Новаторов и заканчивающийся проспектом Стачек. Его длина составляет более одного километра..

Специалисты заменили 179 устаревших натриевых фонарей. В результате территория получила современные светодиодные фонари. Объем работ инженеры сократили за счет ранее проведенной реконструкции. Речь идет о том, что в 2013 году на объекте проложили свыше пяти километров изолированного провода. В связи с этими работами прокладка новых линий электроснабжения не потребовалась. 

На благоустройство пляжа Колонистского пруда в Пушкине выделят 111 млн рублей.

Фото и видео: пресс-служба комитета по энергетике Петербурга 

Оставить комментарий
ВСЕ (42)